Двое молодых людей получили серьезные травмы, прыгая с Венецианского моста в Киеве. Несчастный случай произошел 16 сентября. Парни решили попрыгать с моста в Днепр, в Гидропарке. Как отмечают пострадавшие, они часто это делали до этого случая.

Ребята не рассчитали интервал между прыжками друг друга и столкнулись под водой, сообщает УНН.

В результате столкновения 15-летний подросток получил сотрясение головного мозга, травму нижней челюсти, ушибы конечностей и потерял зуб. 19-летний парень получил повреждение связок левого голеностопного сустава.

Несовершеннолетнего потерпевшего доставили в детскую больницу №7. А 19-летнего парня отправили в травмпункт Городской клинической больницы скорой помощи.

Читайте также: Курьез в Николаеве: ремонтники замуровали разводной мост (фото)

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Напомним, что в Киеве 50-летний мужчина упал с автомобильного моста и выжил. Инцидент произошел в среду, 9 сентября на проспекте Космонавта Комарова, рядом с остановкой скоростного трамвая "Семьи Сосниных".