Сотрудники Государственной пограничной службы задержали четырех нелегальных мигрантов из Пакистана на границе с Беларусью.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужби.

Информацию о попытке незаконного перемещения мигрантов из Беларуси пограничники получили заранее. Пограничный патруль, в результате реализации оперативной информации, задержал нарушителей на участке ответственности отдела "Самары" между белорусским населенным пунктом Леликова и украинским Орехово.

Пограничник, во время беседы с задержанными, установили, что все они прибыли из Пакистана.

Читайте также: В Запорожье девушки онлайн выманивали деньги у иностранцев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Им помогал их соотечественник в незаконном путешествии за вознаграждение по пять тысяч долларов за каждого. Пакистанцы рассказали, что за эти деньги, он должен был доставить их в Германию. Уже там нелегалы ​​планировали улучшить условия своего проживания.

Пакистанцы рассказали, что с белорусского Пинска они добрались до белорусско-украинской границы на такси за 800 долларов.

Напомним, в Закарпатской области пограничники задержали 10 нелегалов.