В центре Киева на улице Московской, 32/2, в Печерском районе горела трансформаторная подстанция офисного здания.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"На момент прибытия первого подразделения было установлено, что пожар возник в трансформаторной подстанции на первом этаже подземного паркинга 20-этажного офисного здания", - сообщили в ведомстве..

Отмечается, что информация о пожаре поступила в ведомство в 14:34, а в 15:25 ее уже удалось ликвидировать.

Читайте также: Тысяча домов горели в Калифорнии

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Сообщается, что травмированных и погибших в результате пожара нет. Вероятная причина – короткое замыкание силовых электрокабелей.

Напомним, 19 сентября около 23:00 в ночном клубе Platinum Ленинского района произошел пожар. МЧС области сообщила, что в заведении сработала автоматическая пожарная система.