В ближайшее время во Львове появятся туалеты на остановке общественного транспорта на улице Богдана Хмельницкого, возле "Галицкого перекрестка".

Об этом рассказал председатель Шевченковской райадминистрации Александр Удовенко.

Общий бюджет составляет 3,39 млн грн. В рамках проекта предусмотрена установка шести унитазов и трех писсуаров.

"Эта остановка не была облагорожена, теперь мы ее приведем в порядок. На этом участке уже проводятся работы, средства выделены. Там уже установлены канализационные люки. Уже сейчас можно сказать, что эти туалеты не будут бесплатными. Сейчас еще решается, сколько будут стоить его услуги. Думаю, такая новация понравится львовянам и гостям города", - рассказал Удовенко.

Читайте также: Голландский полиция более двух часов подстерегала человека под туалетом

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Чиновники обещают, что эту остановку обустроят уже до конца года.