Сегодня ночью неизвестные совершили кражу компьютерной техники в помещении городского дворца культуры Фастова, где расположена избирательная комиссия.

О краже сообщил вахтер дворца культуры, информирует фастовская милиция.

"Преступники, путем повреждения металлических решеток и входных дверей, проникли в помещение избирательной комиссии и похитили компьютерное оборудование общей стоимостью около 14 тысяч гривен", - сказано в сообщении.

Работники уголовного розыска установили и задержали группу лиц с участием несовершеннолетнего, которые признались в совершении кражи. Похищенное оборудование, которое они прятали по месту жительства несовершеннолетнего, изъяли и вернули владельцам.

Читайте также: В Киеве подстрелили милиционера

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Милиция открыла уголовное производство по статье "кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище" и "вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность".