Сегодня ночью неизвестные совершили кражу компьютерной техники в помещении городского дворца культуры Фастова, где расположена избирательная комиссия.

О краже сообщил вахтер дворца культуры, информирует фастовская милиция.

"Преступники, путем повреждения металлических решеток и входных дверей, проникли в помещение избирательной комиссии и похитили компьютерное оборудование общей стоимостью около 14 тысяч гривен", - сказано в сообщении.

Работники уголовного розыска установили и задержали группу лиц с участием несовершеннолетнего, которые признались в совершении кражи. Похищенное оборудование, которое они прятали по месту жительства несовершеннолетнего, изъяли и вернули владельцам.

Читайте также: В Киеве подстрелили милиционера

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Показать еще

Милиция открыла уголовное производство по статье "кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище" и "вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность".