В воскресенье, 27 сентября, в пункте пропуска "Рава-Русская" во Львовской области пограничники обнаружили в автомобиле почти 3,5 тысяч пачек сигарет, которые незаконно хотели перевезти через границу с Польшей. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

По информации пресс-службы, во время детального осмотра микроавтобуса "ГАЗ" в кузове среди оклеенных со всех сторон шпоном плит ДСП обнаружили тайник с сигаретами "LM", "Camel" и "Kent".

На водителя транспортного средства составлен протокол о нарушении таможенных правил. Сумма изъятого товара устанавливается.

Читайте также: Во Львовской области задержали француза с арсеналом оружия (фото)

Как сообщалось ранее, на таможенном посту "Тиса" на Закарпатье СБУ совместно с таможенниками задержали гражданина Украины с партией сильнодействующих незаконных препаратов.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще