На протяжении воскресенья, 27 сентября, в зоне проведения АТО погибших бойцов ВСУ нет, однако ранены четверо украинских военнослужащих. Об этом на брифинге сообщил спикер администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс-Украина.

По его словам, бойцы получили ранения близ Марьинки.

Согласно последним данным АПУ, наиболее "горячей точкой" в зоне АТО вчера была Марьинка. Там противник около полутора часов вел огонь по украинским позициям. Лысенко отметил, что тяжелое вооружение, как и ранее, не применяется.

Читайте также: В милиции Киева расскрыли подробности резонансного убийства бойца АТО

Сообщается, что на луганском направлении вчера было абсолютно спокойно.

Популярные статьи сейчас
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Показать еще

По словам Лысенка, на донецком направлении боевики применили стрелковое оружие и гранатометы. Кратковременная провокация оккупантов произошла и вблизи Майорска.