Недалеко от города Миргород Полтавской области сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел на трассе сообщением Лубны-Гадяч. В результате перевернулись два грузовых автомобиля. Одного из водителей медики доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба Миргородского городского совета.

Отмечается, что оба грузовика от сильного удара перевернулись, а потом еще и загорелись. На месте ДТП из-за пожара образовался большой столб дыма. Из-за этого жители Миргорода подозревали, что произошел взрыв.

Кроме того, сообщается, что водитель грузовика "КрАЗ" пытался потушить пламя до приезда спасателей. Из-за этого он получил многочисленные ожоги.

Читайте также: Масштабное ДТП на Оболони: есть пострадавшие (фото)

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Врачи доставили его в Миргородскую центральную районную больницу. По предварительной информации, у мужчины 40% ожогов кожи.

Водитель другого грузовика не пострадал. Именно он нарушил правила дорожного движения и стал виновником ДТП.

Напомним, в Одесской области микроавтобус с военнослужащими сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе.