Работники патрульной полиции остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Однако мужчина отказался от прохождения экспертизы, вел себя агрессивно и позвонил на линию "102", чтобы вызвать другой наряд патрульной полиции.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Инцидент произошел 30 сентября примерно в 3:30 на ул. Антоненко-Давидовича во Львове. Автомобиль двигался с нарушением правил дорожного движения, что вызвало подозрение у полицейских. Хотя факт нарушения ПДД зафиксирован на видео, водитель утверждал, что это не он управлял автомобилем.

Как рассказала львовянка Мария Воробец, которая была на месте происшествия, другой наряд патрульной полиции на вызов приехал. Нетрезвый водитель сначала хотел написать жалобу на полицейских, которые остановили его, но, очевидно, не смог найти оснований, потому передумал.

Полицейские составили на водителя протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте также: Во Львове открыли первый муниципальный велопрокат

Напомним, что 27 сентября, на второй день отбора в патрульную полицию Славянска и Краматорска анкеты подали более тысячи граждан. То есть на одно место патрульного претендуют три человека.