Служба безопасности Украины задержала "полицейского" террористической группировки "ДНР" в районе проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Житель Дзержинска входил в состав группы быстрого реагирования незаконного вооруженного формирования "МВД ДНР", расположенного в Горловке.

После задержания правонарушитель сообщил, что бежал из города, потому что полностью разочаровался в будущем идеи так называемой "Новороссии". Он пожаловался, что уже более трех месяцев не получал заработную платы.

Читайте также: Через 48 часов боевики начнут отводить оружие

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Злоумышленнику сообщено о подозрении в создании террористической группы и участии в ней. Продолжаются неотложные следственные действия.