В Килии Одесской области на свадьбе произошло ДТП.

Как сообщает Автополигон, бабушка невесты погибла в ДТП. Об этом рассказала сестра невесты Юлия Колесниченко.

67-летняя Ольга Данчук около трех часов ночи вызвалась отвезти на своей "Ладе" молодоженов, гулявших свадьбу в местном кафе.

В их машину врезался микроавтобус Peugeot Boxer.

"Я стояла возле автомобиля, когда бабушка начала сдавать назад. И бабушка, и муж сестры, Андрей, сидящий сзади, рядом с невестой, посмотрели на дорогу перед тем, как начинать движение. Хочу отметить, что в это время был сильный туман, видимость на дороге была плохой", — говорит Юля.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Демобилизация под угрозой: Украина может потерять треть армии, Сырский бьет тревогу Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Бабушка невесты скончалась на месте, а жених и водитель автобуса получил незначительные ранения. Невесту госпитализировали с травмами, ее состояние тяжелое, но стабильное.

Родные винят во всем 29-летнего водителя Peugeot, который якобы ехал на большой скорости и был нетрезвым.

Сотрудники областного ГАИ считают, что 67-летняя водитель ВАЗ 21103, выезжая задним ходом на проезжую часть дороги, не предоставила преимущество в движении микроавтобуса.

Читайте также: На Полтавщине перевернулись и загорелись два грузовика (фото)

Напомним, что сегодня в Донецке автобус протаранил легковую машину.