В городе Шахтерск Донецкой области появился бигборд с изображением главы донецких боевиков Александра Захарченко. Утверждается, что Захарченко "вдохнул жизнь в наш город".

Об этом пишет Сегодня.

Читайте также: Только 16% россиян видят Донбасс в своем составе

Впрочем, насколько активно кипит жизнь в Шахтерске, можно увидеть на этом снимке.

Как сообщалось ранее, контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе объявила о готовности и одобрении сторонами договора об отводе вооружений калибром менее 100 мм от линии разграничения оккупированной боевиками территории и подконтрольных Украине земель.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Показать еще