Первого октября вечером на улице Сечевых Стрельцов в Ивано-Франковске произошло легкое дорожно-транспортное происшествие, которое превратилась в цирковое представление: виновник ДТП оказался под действием наркотиков.

Об этом пишет местное издание "Версии".

"Мы сидели в припаркованном автомобиле. Почувствовали удар в автомобиль. Вышли из автомобиля, а из "Таврии" выходит водитель и начинает танцевать. Поняли, что он неадекватен", - рассказала пассажирка Subaru.

Читайте также: На Московском проспекте Lexus врезался в BMW и создал пробку (фото)

На место происшествия приехали правоохранители и медики.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мужчина, который был виновен в ДТП, в это время вел себя неадекватно и пинал мяч у автомобилей.

"У него, как-будто, состояние наркотического опьянения", - сказал врач.

Инспекторы ГАИ отвезли его на экспертизу. Очевидцы происшествия успели сфотографировать экстравагантное поведение шофера, снять на видео и выложили все это в социальных сетях.

"Этому водителю где-то около сорока лет. Зовут его Игорь. Он так говорил, что зовут его Игорь. После того, как его авто зацепило нашу машину, он остановился, вышел и начал танцевать. Вероятно, он тренер какой футбольной команды, потому что достал мяч из своей машины и пытался показывать трюки ", - рассказала девушка, которая была в Subaru.