Сегодня утром около 6:30 в Киеве произошло смертельное ДТП с участием женщины-пешехода.

Авария случилась на перекрестке улиц Окружной и Григоровича-Барского, неподалеку от супермаркета "Край", сообщает dtp.kiev.ua.

"Водитель красного Honda, возможно CRV, двигаясь по Окружной от Жулянского путепровода к Обойному рынку, в среднем ряду допустил наезд на женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в непредусмотренном месте, слева направо по ходу движения авто. От сильнейшего удара женщину отбросило в правый ряд к бордюрному камню. Фрагменты головы оказались разбросаны на протяжении 15 метров", - сказано в сообщении.

Читайте также: Водитель-наркоман танцевал вокруг авто после ДТП во Франковске (фото)

Двигавшиеся позади водители остановились, вызвали скорую и полицию. Женщина в возрасте около 55 лет погибла мгновенно от открытой черепно-мозговой травмы.

Популярные статьи сейчас
Конец поблажкам: Польша вводит зверские штрафы украинцам Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Автомобиль объявили в розыск.