Сегодня примерно в 15:00, на Львовщине разбился легкомоторный гражданский самолет. В результате падения погибли пилот и пассажир. Сейчас в милиции выясняют их личности.

Как рассказала пресс-секретарь Главного управления милиции Львовщины Светлана Добровольская, летательный аппарат упал возле села Лесновичи Городокского района.

Читайте также: Американский самолет разбился в Афганистане, есть погибшие

Все обстоятельства и причины трагедии, а также то, кому принадлежит самолет устанавливают компетентные органы. Для этого специально созванная комиссия по катастрофе, которая будет работать на месте падения летательного аппарата. Сейчас место происшествия охраняют правоохранители.

Как сообщалось, подобный случай близ Львова произошел в июле прошлого года. Тогда на окраине города Пустомиты разбился частный легкомоторный самолет из Полтавской области, в результате чего погиб 49-летний пилот.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще