"Бабье лето" в оккупированном Донецке не радует местных жителей.

Корреспонденты "Новости Донбасса" выяснили, что по солнечным улицам никто не гуляет.

Местных жителей не привлекает возможность провести хорошо время на улице Артема, Шевченка или Университетской, которые ранее были самыми популярными для прогулок. Сейчас эти улицы пустуют.

Раньше было очень много студентов и влюбленных пар на бульваре Пушкина. Сейчас он значительно опустел. В городе пустуют площадки, на которых зачастую выступали музыкальные группы.

Несмотря на то, что город подконтрольный террористам "ДНР" продолжает работу "Львівська копальня кави", хотя у заведения есть проблемы с поставками шоколада.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К бутику Victoria's Secret часто приезжают машины с киевскими и донецкими номерами, а в "Донецкий национальный технический университет" не пускают с оружием.

Читайте также: В Донецке прогремели три мощных взрыва (видео)

Напомним, что 15 сентября руководитель миссии ОБСЕ на Донбассе Александр Хуг сообщал, что на неподконтрольной Украине территории Донецка значительно уменьшилось количество местных жителей.

Люди выезжают с территории, которую заняли террористы "ДНР". Только в Куйбышевском районе областного центра количество жителей уменьшилось с 120 тысяч до 80.