Работники прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками МВД и СБУ во время проведения обысков в помещениях в г. Ирпень и г. Белая Церковь изъяли немалый арсенал оружия. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

В частности, в рамках уголовного производства, правоохранителями обнаружили более 20 единиц огнестрельного оружия и большого количества боеприпасов к нему, боевые гранаты - РГД-5 и Ф-1, денежные средства.

Сведения о содеянном уголовное преступление внесены в ЕРДР по предварительной правовой квалификации согласно Уголовному кодексу Украины.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Читайте также: Франковский мошенник завладел 12 га земель обороны

Популярные статьи сейчас
ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напомним, в Киеве сотрудники СБУ задержали группу злоумышленников под руководством подполковника контрразведки СБУ, которые требовали от предпринимателя 280 тысяч долларов.