Водитель маршрутки №67 в Ивано-Франковске потерял свою работу из-за того, что отказал в бесплатном проезде ветерану АТО. Об увольнении сообщил специалист диспетчерской службы в департаменте ЖКХ, транспорта и связи Максим Сыч в Facebook.

"Однако, есть неприятная новость для жителей улиц Сагайдачного, Максимовича и Надречное. Поскольку на этом маршруте работает всего один автобус, то теперь он не будет ездить. Сейчас очень большая проблема с водителями", - написал Сыч.

Это неприятное событие произошло на прошлой неделе. Тогда водитель отказался бесплатно провезти ветерана АТО Николая Волкова.

Читайте также: Быт бойцов АТО на передовой (фото)

Аналогичный случай случался и в столице. Водитель маршрутки №220 также отказал в бесплатном проезде бойцу Виталию Шевченко, за что был уволен.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще