В селе Залишаны, Киевской области по причине взрыва и разгоревшегося пожара в своей квартире трагически погибла кандидат в депутаты Полесского районного совета.

Об этом в соцсети Facebook сообщил глава одной из Киевских областных организаций Игорь Сабий.

"Сегодня ночью, 8 октября произошла страшная трагедия. Погибла Оксана Лебедева - кандидат в депутаты районного совета села Залишаны", - написал Сабий.

Также он сообщил, что около полуночи в квартире Оксаны прогремел взрыв.

"Пусть это бытовой взрыв или же другой, разберется следствие. Дом начал гореть. Оксана Лебедева вынесла из горящей квартиры своих троих детей и возвратилась за прикованной к постели свекровью. К сожалению, она не вышла из дома больше", - рассказал Сабий.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По его словам, квартира сгорела дотла. Погибли двое – Оксана и ее свекровь.

Как сообщается, Лебедева работала в селе управляющей клубом и библиотекой.

Читайте также: На Харьковщине сгорели пять летних домиков (фото)

Напомним, что в Херсонской области от вспыхнувшего бензина пострадали двое человек. Женщина хотела добавить бензина в краску, а мужчина задел ее и емкость выскользнула у нее из рук. Как раз в этот момент мужчина курил и сигарета подожгла бензин.