В Мариуполе от огнестрельного ранения погиб боец Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Игорь Бирюков, пишет УНН.

По его словам, военный погиб в результате несчастного случая.

"Он не застрелился. Это был несчастный случай. При разборке и чистке оружия, в связи с неосторожным обращением с оружием произошел несчастный случай", - сказал Бирюков.

Читайте также: Во Львовской области 56-летний боец умер от сердечной недостаточности

Он отметил, что сейчас продолжаются оперативно-следственные действия. После их окончания будет более достоверная информация.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Напомним, за год в зоне Антитеррористической операции не в боях погибло около 600 военнослужащих.