Для винницких правоохранителей устроили учения по обеспечению правопорядка во время выборов в Украине.

В учениях участвовали милицейские формирования и патрульные полицейские.

По легенде, правоохранители должны были ликвидировать конфликтные ситуации, которые могут возникнуть в ходе проведения выборов на избирательных участках, в том числе и попытки подкупа избирателей.

Читайте также: Американцы обучают украинских инструкторов спецподразделения "КОРД" (фото)

Учения прошли в два этапа – сначала милиционеры и полицейские прослушали теоретическую часть подготовки, после этого приступили к выполнению конкретных задач в рамках смоделированных проблемных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса Ни снять, ни перевести: Ощадбанк "замораживает" сбережения клиентов Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам
Показать еще

Так, стражи порядка отработали необходимые шаги для обеспечения безопасности граждан и сохранения избирательной документации, в случае минирования избирательного участка.