В четверг, 8 октября, в Ивано-Франковске водитель Lexus сбил на пешеходном переходе троих детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Ивано-Франковской области.

63-летний житель Косовского района около 17:00 допустил наезд на трех тринадцатилетних девочек, которые переходили дорогу по ул. Степана Бендеры на регулируемом пешеходном переходе, на разрешенный сигнал светофора.

"Несовершеннолетние получили травмы и были доставлены в областную детскую клиническую больницу с диагнозом: ушиб коленного сустава, мягких тканей лица, предплечья", - говорится в сообщении.

Водитель объяснил, что не увидел пешеходов через автобус, который двигался в левой полосе, и закрыл видимость пешеходного перехода.

Читайте также: Пьяный таксист во Львове слетел с дороги и скрылся (фото)

Популярные статьи сейчас
Какие фото и сообщения следует немедленно удалить с телефона: украинцев предупредили о происках мошенников Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще

По факту ДТП начато уголовное производство. Медики установили, что водитель был трезв.

Напомним, ранее, в Киеве водитель наехал на группу школьников и скрылся.