В Житомирском ботаническом саду состоялся праздник Дня защитника Украины, на котором состоялось массовое гуляние. Об этом сообщает местное издание Житомир.инфо.

На мероприятии можно было посмотреть на выступления национальных певческих и танцевальных ансамблей и стать свидетелями казацких соревнований. Изюминкой праздника стал кулинарный мастер-класс "Вкус казацких блюд", на котором желающие могли поесть настоящий казацкий кулеш.

Читайте также: В Калуше школьники "оживили" овощи и фрукты (фото)

На празднике присутствовали бойцы девяносто пятой отдельной аэромобильной бригады с семьями и представители Житомирского военного института. Всех желающих гостей угощали национальным украинским блюдом.

Также известно, что 17 октября на улице Лятошинского пройдет Покровская ярмарка.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
Показать еще