В Харькове на Московском проспекте произошел необычный случай. На балконе дома, совершенно голый афроамериканец стал выкидывать домашние вещи и орать.

Мужчина танцевал на балконе, кричал на нескольких языках и пел песни про марихуану.

Об этом сообщили в МВД Харьковской области.

"Помимо мусора летела мебель, какая-то электроника, стекло. Кричал, что-то рассказывал, руки в крови у него были. Несколько раз переодевался. Скинул рюкзак, из которого вывалился огромный нож", - прокомментировали очевидцы.

Через некоторое время, приехала полиция, которая сперва огородила дорогу, чтобы падающие вещи не травмировали прохожих и не повредили машины, а потом увезла неадекватного иностранца с собой.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В МВД рассказали причины, которые побудили мужчину выбрасывать предметы из окна.

"Полицейские приехали на вызов и увидели в окне на 5 этаже темнокожего. Мужчина выбрасывал вещи, оргтехнику и стулья прямо на проезжую часть. Он все время кричал, что его кто-то очень сильно обидел. Полицейские вызывали скорую помощь и вместе с ними задержали мужчину. Сейчас он находится в медучреждении, где его проверят на алкогольное или наркотическое опьянение", - рассказали правоохранители.

Читайте также: В депутаты горосовета Харькова Ляшко отправляет красотку с радикальными формами

Напомним, что недавно в Харькове сотрудники СБУ задержали милиционера, который попался "на горячем" во время получения взятки.