В Харькове произошло очередное ДТП с участием новой полиции. Инцидент случился возле станции метро "Научная" по проспекту Ленина.

По информации свидетелей, авто полиции врезалось в автобус, который двигался впереди. Работники областной милиции прокомментировали эту аварию изданию NewsRoom.

"Поскольку городского отделения ГАИ не существует и их функцию выполняют патрульные полицейские, то оформляли ДТП, скорее всего, коллеги попавших в аварию", - комментируют в милиции.

Читайте также: Audi столкнулась с маршруткой в Мариуполе: есть пострадавшие

На фотографиях, которые опубликовали в харьковской группе в социальной сети, можно увидеть, как автомобиль копов увозят на эвакуаторе.

Популярные статьи сейчас
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще