В Донецкой области правоохранители обнаружили схрон со взрывчатыми веществами. Об этом сообщает областное управление МВД.

Тайник был расположен вблизи водоема между селами Елизаветовка и Катериновка Марьинского района.

Правоохранители нашли в тайнике два самодельных взрывных устройства, которые состояли из 7 детонаторов с кумулятивным снарядом внутри, а также 23 не связанных между собой детонатора.

Читайте также: Тайник с пластидом обнаружили в Донецкой области

Изъятую взрывчатку отправили на экспертизу. Сейчас сотрудники милиции устанавливают владельца обнаруженной находки.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят
Показать еще

Злоумышленникам, которые спрятали взрывчатку, грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.