В селе Шомполы Коминтерновского райна появился памятный знак погибшему во время АТО Николаю Колосовскому. Сообщает местное издание 048.ua.

Архитектор изобразил его в виде трезубца, на открытие памятника пришли сотни односельчан.

Бойцу Национальной гвардии Украины Колосовскому было 19 лет. Он погиб 7 августа на блокпосту на Донбассе.

Читайте также: Бойцы АТО уже получили 30 тысяч земельных участков

Днем ранее, в поселке Рауховка под Одессой установили мемориальную доску бойцу Евгению Кравцу, который погиб под Мариуполем. 26-летний солдат служил в 18-м батальоне территориальной обороны "Одесса" и погиб год назад.

Популярные статьи сейчас
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК Контролёры будут ходить по квартирам после 16:00: не прячьтесь – иначе платёжка удивит Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 
Показать еще