Вчера в Одессе общественные активисты "Азова" устроили акцию против политической агитации бывших регионалов.

Как сообщает Одесская жизнь, они пришли к агитационным палаткам "Аграрной партии" и "Украинской морской партии Сергея Кивалова".

Для акции "азовцы" подготовили трафареты и плакаты с надписью "предатели родины".

Также они планировали разместить такие надписи на палатках политсил "Доверяй делам" и "Оппозиционного блока".

Активисты объяснили свои действия необходимостью разъяснить избирателям основные мотивы, которые преследуют на этих выборах члены политических сил, которые тесно сотрудничали с режимом экс-президента Виктора Януковича.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

В пресс-службе "Украинской Морской партии Сергея Кивалова" заявили, что во время рейда "азовцев" пострадал кандидат Денис Примич.

Читайте также: Милиционеры Мариуполя справились с "титушками на выборах" (фото)

Напомним, раньше появилась информация, что у членов ВО "Свобода" проводят обыски, их обвиняют в причастности к расстрелам мирных жителей на Донбассе.