В селе Гранитное Волновахского района Донецкой области трагически погиб трехлетний мальчик. Об этом сообщает областное управление МВД.

Ребенок жил вместе с родителями. После стирки семья вывесила белье во дворе, чтобы оно высыхало.

Мальчик играл возле выстиранного белья и запутался в мокрой простыне. Самостоятельно выбраться из "ловушки" он не смог, а родителей рядом не было.

Читайте также: В Харьковской области от отравления погибла семья

Спасти ребенка не удалось, от нехватки воздуха он погиб.

Популярные статьи сейчас
Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии Лимиты на переводы между карточками: какую сумму можно отправить без комиссий и налога Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию
Показать еще

Данным фактом заинтересовались правоохранители.

Это уже не первый несчастный случай с участием ребенка в Гранитном. На днях на взрывном устройстве там подорвался 12-летний мальчик.