Террористы так называемых "республик" Донбасса выпустили медали за "За взятие Львова" и за "За взятие Киева".

Об этом пишет Обозреватель.

"Фотографии "наград" публикуют пользователи социальных сетей. К ним крепят ссылку, по которой указанные медали можно приобрести через интернет", - говорится в сообщении.

Читайте также: Террористы продают "Сoca-cola" со своей символикой

Их традиционно украсили георгиевскими лентами.

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют в мае: за кем скоро придет ТЦК Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК Бывшие возвращаются: 4 знака зодиака, которым скоро напомнит о себе прошлое Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Напомним, недавно, в магазинах на оккупированной территории Донецкой области в продаже появился напиток "Реал-кола". Бутылка напитка выглядит практически так же, как и та, что продается по территории всей Украины, но другой этикеткой.

Террористы разместили на поддельной бутылке флаг так называемой "Новоросси". Стоимось напитка не изменилась.