Неизвестные обокрали помещения Красносельского сельского совета под Одессой.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

Как стало известно, злоумышленники проникли в здание путем повреждения решетки и отжима окна и похитили системный блок, монитор и сейф.

Правоохранители отметили, что представители общественности утверждают о похищении из сельсовета документов по распределению земли.

Следователь провел проверку документации, а землеустроитель сельсовета передал в распоряжение милиции проекты решений последней сессии, касающихся выделения земельных участков.

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще

Читайте также: Мошенники из Днепропетровска обокрали банк на миллионы гривен

Как сообщалось ранее, двое мужчин в Бердянске, повредив двери офисного помещения политической партии, похитили компьютерное оборудование и алкоголь.