Неизвестные обокрали помещения Красносельского сельского совета под Одессой.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

Как стало известно, злоумышленники проникли в здание путем повреждения решетки и отжима окна и похитили системный блок, монитор и сейф.

Правоохранители отметили, что представители общественности утверждают о похищении из сельсовета документов по распределению земли.

Следователь провел проверку документации, а землеустроитель сельсовета передал в распоряжение милиции проекты решений последней сессии, касающихся выделения земельных участков.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут: в Украине массово сократят количество льготников Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить
Показать еще

Читайте также: Мошенники из Днепропетровска обокрали банк на миллионы гривен

Как сообщалось ранее, двое мужчин в Бердянске, повредив двери офисного помещения политической партии, похитили компьютерное оборудование и алкоголь.