В центре города Одессы горело здание "Укртелекома".

Как сообщается в пресс-службе ГСЧС в Одесской области, вечером в службу спасения поступил сигнал о возгорании подвального помещения жилого двухэтажного дома на улице Ришельевской, 26.

"В одном из помещений, площадью в 26 квадратов загорелся мусор", – рассказали в службе.

По их словам, у подвала три владельца – "Укртелеком", "Теплоснабжение города Одесса", а имя третьего – неизвестно.

"Возгорание случилось именно на территории неустановленного собственника", – отметили в ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

По рассказам очевидцев, пожар вызвало безответственное обращение с огнем бездомных, которые проживают в подвале. Для борьбы с огнем потребовались две пожарные машины.

Читайте также: Отделение милиции сгорело на Киевщине (фото)

Напомним, что недавно в Одессе возник пожар на старинном заводе. Его площадь составила 200 квадратных метров.