В здании Центральной избирательной комиссии произошло возгорание. Из-за этого официальный сайт учреждения временно перестал работать.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ЦИК Константин Хивренко, передает "Украинская правда".

Он рассказал, что инцидент произошел сегодня в 11:30. В одной из щитовых произошло возгорание электрических кабелей. Именно по ним обеспечивается питание электричеством некоторых помещений в здании, где находится Центральная избирательная комиссия.

Хивренко отметил, что возгорание электропроводки удалось очень быстро погасить. На данный момент ведется проверка, чтобы выяснить причины инцидента.

Также продолжают ликвидировать последствия возгорания.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Читайте также: Отделение милиции сгорело на Киевщине (фото)

Пресс-секретарь сообщил, что все противопожарные системы в здании сработали должным образом. Возгорание не привел к потере или повреждения электронного оборудования. Все электронные данные также сохранены.

Хивренко отметил, что после не большого ремонта доступ к официальному веб-сайту специалисты восстановят уже в ближайшее время.