На Харьковщине 25-летний парень спас ребенка из пылающего огнем дома.

15 октября в поселке Солоницевка в одном из многоэтажных домов случился пожар. Огонь возник на четвертом этаже и быстро распространялся по дому. Жильцы одной квартиры, что на пятом этаже, не успели выбежать на улицу и вышли на балкон. Среди них была девочка-подросток и маленький мальчик, которому не было еще и двух лет. Об этом сообщает ТСН.

Поэтому, чтобы спасти ребенка, смелый парень спустился с крыши на балкон пятого этажа, который пылал огнем. На второй минуте видно, как он попадает на балкон – забирает ребенка и вылазит снова на крышу.

Читайте также: В жилом доме Кривого рога ночью прогремел мощный взрыв (фото)

Те, кто остался на балконе, спаслись по пожарной лестнице.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оказалось, что смелый парень проживает в этом же доме, его звать Олег Тронов. Как рассказал герой журналистам, ему помогла хорошая физическая подготовка, ведь он частый гость в тренажерном зале. И когда случился пожар, он не смог оставить соседей в беде.