Хулигана, которрый приехал на станцию ​​"скорой помощи" и избил медиков, приговорили к шести месяцам ареста. Инцидент произошел в ночь на 12 августа в поселке Зачепиловка Харьковской области. Мужчина на "Фольксвагене" привез жену в больницу. Сказал, что после 200 граммов водки у той разболелась голова. Пока требовал, чтобы ее спасли, жена сбежала. Агрессивный мужчина решил, что виноваты в этом врачи.

"Он дал кулаком в ухо дежурному фельдшеру. Хотел еще по спине ударить, но я перехватил его руку. За это мужчина нанес удар мне в лицо", - пояснил на суде один из пострадавших медиков.

Читайте также: Учитель физкультуры расцарапала лицо патрульному Львова

Врачи вызвали милицию. А пока останавливали кровь из уха коллеги, человек еще трижды наведывался к ним с угрозами. В последний свой визит положил на стол 200 гривен "на пиво". Именно тогда и приехали милиционеры.

"Я ни в чем не виноват, действительно ездил на станцию "скорой". Искал там свою жену. Никого не бил, денег не давал", - открещивался он потом.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Суд не поверил - было много свидетелей его бесчинств и справка о телесных повреждениях.