Петиция о прекращении подачи украинской электроэнергии в оккупированный Крым набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов.

Ее зарегистрировали на сайте президента восьмого сентября.

Согласно информации, петиция №22 / 005147-еп "Прекратить подачу электроэнергии производимой в Украине на временно оккупированную территорию АР Крым" по состоянию на 13-ть часов дня сегодня набрала 25234 голоса.

Читайте также: Во время задержания боевики "ЛНР" жестоко избили своего "министра" (видео)

Теперь ее должны передать в Администрацию президента на рассмотрение, после чего Администрация передаст свои выводы президенту Петру Порошенко и он ответит на петицию.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, 12 октября заместитель председателя штаба гражданской блокады полуострова Изет Гданов сообщил, что херсонские энергетики отключили одну из четырех высоковольтных линий, по которым поставляется электроэнергия на аннексирован полуостров.