Участники конкурса Art Fest за пять дней преобразили двор на Краснознаменной, 8, где располагается один из корпусов академии дизайна и искусств.

Благодаря креативным идеям и непривычным материалам во дворе появились шедевры уличного искусства, пишет "Сегодня".

Читайте также: Коммунальщики уничтожили шестилетний харьковский стрит-арт (фото)

Здесь харьковчане и гости города могут увидеть кубик Рубика высотой в полтора метра, птицу счастья, лодку, в которой все делают вместе, бабочку взаимоотношений людей, и глаза разноцветного мира в ведрах.

Работы конкурсантов Art Fes на тему "Открытый мир, среда обитания" могут увидеть все желающие совершенно бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

В конкурсе принимали участие более 30 студентов-дизайнеров и художников.