В Кременчугском районе произошла смертельное дорожно-транспортное происшествие. На 123 км дороги сообщением "Полтава-Александрия" столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате три человека погибли.

Об этом сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.

Авария произошла сегодня около девяти часов утра.

Правоохранители, согласно предварительной информации, установили, что водитель автомобиля "ВАЗ 2108" столкнулся с грузовым автомобилем марки DAF с прицепом. В результате ДТП погибли водитель легковушки и двое его пассажиров.

Читайте также: Волынский водитель убил двух школьников и скрылся

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Еще один пассажир получил тяжелые травмы.

Правоохранители выясняют обстоятельства, которые стали причиной трагической аварии.

Решается вопрос о внесении инцидента в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более людей".