Сегодня рано утром, примерно в 05:15, сгорела припаркованная рядом с домом машина ВАЗ-2105. Она принадлежит журналисту телеканала "Громадське.Полтава" Анатолию Мележику.

Об этом пишет Громадське.ТБ.

"На место происшествия через несколько минут прибыли пожарные и правоохранители. Сейчас причину возгорания устанавливают эксперты", - говорится в сообщении.

Читайте также: Автомобиль общественного активиста взорвался под Киевом

Владелец автомобиля считает, что пожар напрямую связан с его профессиональной деятельностью.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Это не первый инцидент с его машиной: в начале месяца авто уже взламывали, а до того на почту ТВ "Громадське. Полтава" приходило письмо с угрозами.

На заднем стекле авто приклеен логотип ТВ "Громадське".

Издание активно освещало темы, касающиеся подкупа избирателей кандидатами на должность городского головы.