54-летнего жителя Волыни, который развращал 9-летнюю девочку, приговорили к шести годам тюрьмы.

Об этом сообщили в прокуратуре Волынской области.

В ведомстве отметили, что досудебным расследованием установлено два факта совершения им таких действий в одном из сел Владимир-Волынского района в октябре 2014 и мае 2015 года.

Преступник полностью признал свою вину. Владимир-Волынский городской суд приговорил его к шести годам лишения свободы.

Читайте также: В Госдуме России будут голосовать за химическую кастрацию педофилов

Популярные статьи сейчас
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Как сообщалось ранее, в конце сентября в Житомирской области милиция задержала мужчину, который пытался изнасиловать ученицу шестого класса.