В Затоке Одесской области нашли тело еще одного погибшего при аварии катера "Иволга". Об этом пишет УНН.

Сегодня утром охранник одного из баров в районе станции "Солнечная" (Затока) на побережье обнаружил тело мужчины. Об этом он сразу же сообщил в милицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители уже установили личность погибшего. Им оказался житель Теплодара, который находился на борту затонувшего катера "Иволга".

Читайте также: Трагедия в Затоке: среди погибших главный врач детской поликлиники

Напомним, 17 октября в Черном море возле Затоки Белгород-Днестровского района Одесской области перевернулся катер "Иволга". Ранее было известно о 16 погибших, 22 пассажира удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Капитана катера, которого обвиняют в трагедии, арестовали на два месяца без возможности внесения залога. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.