Сегодня, 20 октября, в последний путь проводили главврача Одесской детской поликлиники №6 Олега Пивака, который погиб во время крушения катера "Иволга" в Затоке.

Как сообщила программа "Спецкор" на телеканале "2+2", проститься с ним пришли более ста человек - родные, близкие и пациенты. О Пиваке отзываются как об исключительном, прекрасном и добром человеке.

"Он был врачом от Бога. Он вылечивал таких больных детей, от которых у других врачей руки опускались. Его смерть - непоправимая утрата", - рассказала знакомая погибшего Татьяна.

Читайте также: На поднятом катере "Иволга" нашли еще два тела

Панихида состоялась в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Похоронили Олега Пивака на Таировском кладбище.

Популярные статьи сейчас
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Напомним, 17 октября в акватории Черного моря вблизи поселка Затока перевернулся катер "Иволга". В результате аварии погибли 12 человек, позже были найдены тела еще двух. Спасено 22 пассажира, их состояние – стабильное. Причина трагедии – перегруз и ошибки капитана в управлении судном.