В Донецкой области в районе пгт. Верхнеторецкое Ясиноватского района правоохранители задержали боевика незаконной вооруженной группировки "ДНР". Об этом сообщает СБУ.

Удалось установить, что он участвовал в захвате Славянска под руководством террориста Стрелкова-Гиркина.

Мужчина присоединился к боевикам еще в июне 2014 года. До последнего времени он принимал активное участие в боевых действиях против украинских подразделений Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Во время задержания боевики "ЛНР" жестоко избили своего "министра" (видео)

Напомним, на днях Служба безопасности Украины задержала боевика террористической группировки "Восток". Задержание произошло, когда он пытался попасть на территорию, подконтрольную украинской власти.

Популярные статьи сейчас
Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены
Показать еще