У патрульных полицейских города Киева произошла неприятная встреча с уличными гонщиками. Они устроили незаконные соревнования на улицах Голосеевского района столицы.

Об этом сообщает "Эспресо ТВ".

"Патрульные обнаружили проведение незаконных автомобильных гонок и пытались убедить стритрейсеров, чтобы те разъехались.

Молодые люди стали огрызаться, а один из них зачем-то залез в патрульное авто, за что его задержали. После этого начались беспорядки, полицейские были вынуждены стрелять в небо", — уточняется в описании к видео.

В одном из сообществ в соцсети в Facebook этот инцидент прокомментировали так: "Удивительная штука. Группа людей организовано перекрывает движение транспорта в личных интересах и еще возмущается тем, что приезжает полиция. Какие-то они совсем непуганые. А вы говорите "навести порядок с парковкой".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: В прифронтовом Краматорске среди кандидатов в патрульную полицию 30% девушек

Напомним, что в ночь на 20 октября во Львове неизвестные открыли стрельбу по патрульной машине, из окна жилого дома. Пуля пробила лобовое стекло, но к счастью, никто не пострадал.