В одном из сел Стрыйского района Львовщины мужчина подстрелил из пневматического оружия 14-летнего парня. Где именно произошло событие, и какие травмы получил подросток, в милиции почему-то не сообщают.

Говорят, что 17 октября на улице одного из сел Стрыйского района злоумышленник проезжал на мотоцикле мимо группы молодых людей. Он остановился, спровоцировал конфликт, а затем вытащил пневматическое оружие и начал хаотично стрелять. Одним из выстрелов ранил подростка.

Читайте также: За убийство николаевского валютчика будут судить гражданина Грузии

"Мы не можем разглашать населенный пункт. Куда именно попали парню и какие телесные повреждения он получил - тоже не могу сказать. Такие вещи мы не разглашаем", - сообщила "Знай" пресс-офицер Стрыйской милиции Ольга Марцинюк.

Производство открыли по статье "Умышленное легкое телесное повреждение".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще