В Луцке четырехлетняя девочка провалилась в технический люк, который находится возле детской площадки.

Об этом пишет УНН.

По словам отца ребенка Богдана Карпюка, люк был прикрыт лишь пластиковым тонким листом и не выдержал веса ребенка.

"Люк находится у детской площадки, буквально в пяти метрах. Он был прикрыт тонким пластиковым листом. Самое страшное - в середине люка остались острые штыри. У ребенка почти вся голова разбита. Я уже написал заявление и хочу, чтобы кто-то ответил за это", - сказал отец девочки.

Читайте также: 4-летняя девочка чудом выжила в смертельной аварии под Житомиром

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще

Как отметил Карпюк, врачи пока не предоставили медицинских заключений. В данный момент не известно, нуждается ли ребенок во вмешательстве пластического хирурга.