Уже долгое время в оккупированном Первомайске Луганской области не стреляют, но жилой фонд города до сих пор в плачевном состоянии.

Местные жители пытаются обратить внимание "новой власти" на насущные проблемы, пишет местный портал Информатор.

Так как город находится неподалеку от прифронтовой линии, инфраструктура и коммуникации Первомайска сильно повреждены. Во многих домах нет воды, и соответственно не топят.

Люди возмущаются действиями оккупационной власти и требуют привести коммуникации в порядок и дать отопление.

Читайте также: В Киеве целый дом остался без отопления из-за ленивой власти

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Что с отоплением на 40- лет Победы? Будет в этом году? Дадут ли отопление в ясли-сад "Сказка"? 12 градусов в группе! Долго еще деткам мерзнуть? На собрании говорили о новых трубах, помощь из России: трубы прорвало, затопило группу, пока детки спали – что это такое?! Где же эти новые трубы?! Почему заранее не готовились к отопительному сезону и, когда этот сезон, вообще, наступит?!", — отметила разъяренная местная жительница.