Грузовой автомобиль "Газель" загорелся возле трамвайной остановки в Виннице.

Об этом сообщили в пресс-службе ДСНС в Винницкой области.

"Сегодня, 22 октября в 13:47 к спасателям поступило сообщение о возгорании автомобиля у трамвайной остановки "Западный автовокзал", - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали спасатели. Они установили, что горит моторный отсек грузового транспортного средства, который принадлежит концерну "Винницахлеб". Водитель "Газели" с помощью огнетушителя пытался самостоятельно справиться с огнем.

Бойцы ГУ ДСНС локализовали пожар в 13:50, а полностью ликвидировали возгорание в 13:59. Спасателям удалось предотвратили переброске огня на расположенные рядом машины.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: В столице водитель грузовика сгорел заживо (фото, видео)

Предварительно установлено, что произошло короткое замыкание электропроводки автомобиля. Водитель не пострадал. Устанавливаются убытки, нанесенные огнем.