Сегодня ночью в Львове произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль вылетел на бордюр и врезался в столб, на котором размещался рекламный щит

Об этом сообщает местное издание "Варта 1".

ДТП произошло на улице Дж. Вашингтона, на повороте на улицу Шафарика.

Водитель автомобиля "ВАЗ" 21099 не справился с управлением и вылетел на обочину. На место происшествия прибыли патрульные полицейские. Они выяснили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Пьяный военный сбил двух женщин в Ивано-Франковск (видео)

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Проведенная экспертиза показала, что у мужчины в крови было 1,44 промилле алкоголя. Установленная норма составляет 0,22 промилле.

Полицейские на месте происшествия устанавливали обстоятельства ДТП. Пока нет информации о пострадавших.

Напомним, в апреле этого года милиционер на автомобиле Mercedes влетел в рекламный щит на улице Городецкой в Львове. Водитель не справился с управлением и от сильного удара машина перевернулась. В результате на месте происшествия погиб 28-летний мужчина, находившийся за рулем.