В одном из столичных районов, на улице Дмитриевской водитель Ford припарковал машину в запрещенном месте, чем парализовал движение трамваев в направлении Железнодорожного вокзала, Подола и Отрадного.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

"Очередной редкостный дебил оставил авто на трамвайных путях улице Дмитриевской. Ждем с полицией эвакуатора", - подписали фотографии в социальной сети в Facebook.

Читайте также: Пьяный водитель во Львове влетел в рекламный столб (фото)

Свидетели инцидента со сообщили, что движение восстановили благодаря усилиям патрульной полиции.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Киевская улица Димитриевская достаточно узкая и малоприспособленная для большого движения автомобилей и трамваев. Это не первый раз, когда здесь припарковывают машины таким образом, что страдают пассажиры общественного транспорта.

Например, недавно, водитель BMW на час парализовал движение трамваев, и раздраженные пассажиры решили самостоятельно отодвинуть машину с рельсов.